Skip to main content

«Мы вместе за сильную и здоровую нацию»

Изображение: 

Более 150 представителей общественных и национальных объединений, политических партий и профсоюзных организаций, представителей органов общественного самоуправления, депутатов Могилевского городского Совета депутатов города Могилёва, приняли участие в спортивном празднике «Мы вместе за сильную и здоровую нацию».
Собрались люди, объединенные идеей сделать нацию сильной, здоровой, физически и духовно совершенной, люди, которые стремятся к здоровому образу жизни и любят спорт.
Открытие мероприятия началось с показательного выступления воспитанников школы СДЮШОР "Багима", в котором приняли участие представители отделений спортивной и художественной гимнастики, спортивной акробатики и прыжков на акробатической дорожке.Собравшиеся тепло поприветствовали юных спортсменов.
После приветственных слов, которые высказали Пенькова Зинаида Васильевна – председатель Координационного Совета общественных и национальных организаций, политических партий и профсоюзных организаций города Могилева и председатель Могилевского городского Совета депутатов Михеенко Федор Карпович, участники направились к местам проведения соревнований. Велась борьба в четырех видах спорта: плавание, тяжелая атлетика, бильярд и настольный теннис. Самыми яркими и активными в этот день были представители городской организации «Белая Русь».Всем участникам мероприятия предоставлялась возможность поплавать в бассейне, позаниматься в тренажерном зале, поиграть в бильярд и настольный теннис.

По итогам проведения соревнований определились победители и призеры в отдельных видах:

Жим штанги:

  1. Писаков Юрий Николаевич (Могилевский городской совет депутатов)
  2. Гумонюк Евгений Сергеевич (
  3. Щеглов Сергей Александрович

Настольный теннис(женщины):

  1. Егомостьева Галина (ГО "Белая Русь")
  2. Неберова Татьяна (МГО ОО "Белорусский союз женщин"
  3. Малахова Ольга ("Белая Русь")

Настольный теннис (мужщины):

  1. Лавренков Дмитрий (МГО ОО "БРСМ")
  2. Сенюкович Евгений Александрович (БРСМ МВД МВК)
  3. Павлович Александр Николаевич (МГО ОО "БРСМ")

Плавание (женщины):

  1. Воропаева Татьяна Петровна (ГО "Белая Русь")
  2. Благодерова Виктория Анатольевна (МГО ОО "Белорусский союз женщин")
  3. Кулепкова Наталья Федоровна (МГО ОО "Белорусский союз женщин")

Плавание (мужчины):

  1. Лозенко Роман Адамович (МГО ОО "БРСМ")
  2. Петров Аркадий Григорьевич (МГПО работников образования и науки)
  3. Глушаков Василий Анатольевич (ГО "Белая Русь")

Русский бильярд:

  1. Шульдов Евгений Владимирович (Могилевский высший колледж милиции)
  2. Егомостьев Павел Николаевич (ГО "Белая Русь")
  3. Халецкий Владимир Викторович (ГО "Белая Русь")

Победителем игры "Американский пул" стал представитель Общественной организации "Могилевской областной ассоциации малолетних узников фашистской неволи" Лобасов Иван Поликарпович.

В ходе праздника все участники получили положительные эмоции, хорошее настроение и заряд бодрости, а победители и призеры грамоты и памятные подарки.

очистка котельного оборудования в москве
заправка картриджей в могилеве