Skip to main content

14.05.2019г прошло Итоговое первенство СДЮШОР " БАГИМА" им.О.Г.Мищенко ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

Изображение: 

14.05.2019г прошло Итоговое первенство СДЮШОР " БАГИМА" им.О.Г.Мищенко ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юноши 2р.
1 место - Костюкевич Матвей (итоговая сумма - 80,180)
2 место - Юрковец Александр (75,575)
3 место - Прилуцкий Кирилл (72,535)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ Девушки 2р.
1 место - Шавбакова Арина (итоговая сумма - 82,765)
2 место - Осмоловская Вероника (80,810)
3 место - Мелешкевич Карина (79,155)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ Девушки 1юн.
1 место - Пивовар Мария (итоговая сумма - 75,445)
2 место - Шупель Амира (64,495)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юноши 1юн.
1 место - Черненко Андрей (итоговая сумма - 87,035)
2 место - Михновец Даниил (84,750)
3 место - Сотченков Павел (72,675)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юноши 2юн.
1 место - Егоров Тимофей (итоговая сумма - 73,320)
2 место - Артемьев Леонид (66,450)
3 место - Какора Сергей (65,685)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ Девушки 2юн.
1 место - Бритикова Сабина (итоговая сумма - 70,855)
2 место - Цыркунова Софья (53,005)
3 место - Шамекова Лина (26,530)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 3юн. ДЕВУШКИ
1 место - Лисицына Настя (итоговая сумма - 54,400)
2 место - Ярмолик Вероника (53,100)
3 место - Зайцева Настя (52,800)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - 3 юн. ЮНОШИ
1 место - Лабанов Арсений (итоговая сумма - 52,900)
2 место - Бударин Никита (52,800)
3 место - Лободаев Иван (52,200)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Девушки 3 юн.
1 место - Лапченко Анастасия (итоговая сумма - 43,900)
2 место -Лаврова Евгения (43,700)
3 место - Гиргенсон Настя (42,800)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Юноши 3 юн.
1 место - Михновец Назар (итоговая сумма - 44,700)
2 место -Фролов Иван (44,400)
3 место - Арутюнов Игнат (43,900)
ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов и желаем дальнейших высоких спортивных результатов!!!

очистка котельного оборудования в москве
заправка картриджей в могилеве