Skip to main content

5 апреля завершился VIII открытый традиционный турнир по прыжкам на батуте и на АКД на призы ЗМС Татьяны Петрени

Изображение: 

5 апреля завершился VIII открытый традиционный турнир по прыжкам на батуте и на АКД на призы ЗМС Татьяны Петрени!

Итоги соревнований отделения прыжков на батуте в индивидуальных прыжках:

Результаты (девушки):
2010 год рождения и моложе
1 место - - Шавбакова Арина (Могилев)
2 место - Осмоловская Вероника (Могилев)
3 место - Ядевич Екатерина (Минск)
2007 - 2009 год рождения
1 место - Неверова Валерия (Могилев)
2 место - Семенова Мария (Витебск)
3 место - Акуленко Софья (Могилев)
2004 - 2006 год рождения
1 место - Чекки Кьяра (Прато)
2 место - Бордиловская Виолетта (Могилев)
3 место - Костусева Юлия (Могилев)
Результаты (юноши):
2010 год рождения и моложе
1 место - Кирюшкин Даниил (Гомель)
2 место - Костюкевич Матвей (Могилев)
3 место - Князев Матвей (Витебск)
2007 - 2009 год рождения
1 место - Силин Бажен (Могилев)
2 место - Никитенко Платон (Могилев)
3 место - Хряпочкин Дмитрий (Гродно)
2004 - 2006 год рождения
1 место - Лоско Кирилл ( Гродно)
2 место - Белоусов Никита (Могилев)
3 место - Островский Ян (Брест)

Итоги соревнований отделения прыжков на акробатической дорожке в индивидуальных прыжках:

Результаты (девушки):
младшая возрастная группа
1 место - Суслова Елизавета (Могилев)
2 место - Мельникова Вера (Могилев)
3 место - Кавкова Дарья (Могилев)
средняя возрастная группа
1 место - Корнеенко Карина и Соболева Анастасия (Могилев)
2 место - Суворова Елизавета (Витебск)
3 место - Войтеховская Владислава (Минск)
старшая возрастная группа
1 место - Барановская Диана (Могилев)
2 место - Юкович Екатерина (Могилев)
3 место - Серебрякова Валерия (Витебск)
Результаты (юноши):
младшая возрастная группа
1 место - Мартысевич Елисей (Минск)
2 место - Антилевский Илья (Минск)
3 место - Гуреев Платон (Гомель)
средняя возрастная группа
1 место - Чумак Павел (Гомель)
2 место - Меглицкий Влад (Минск)
3 место - Крынцов Дмитрий (Могилев)
старшая возрастная группа
1 место - Сергеенко Андрей (Гомель)
2 место - Лесницкий Влад (Гомель)
3 место - Богуш Никита (Витебск)

В номинации «Самый юный участник» и «Самая юная участница» соревнований по прыжкам на батуте и прыжкам на акробатической дорожке были определены:
Ядевич Амелия (Минск), Рогалевич Тимофей (Минск), Богдан Варвара (Могилев), Синчиков Артем(Гомель).
В номинации «Double Twist» – за выполнение элемента наивысшей сложности среди спортсменов старшей и средней возрастных групп по прыжкам на акробатической дорожке победили:
Корнеенко Карина (Могилев), Макаренко Александр (Могилев), Барановская Диана (Могилев), Богуш Никита (Витебск)
В номинации «Высший пилотаж» – за выполнение программы имеющей самый высокий коэффициент трудности среди спортсменов старшей и средней возрастных групп по прыжкам на батуте победили: Неверова Валерия (Могилев), Тимофеенко Иван (Минск), Бордиловская Виолетта (Могилев), Лоско Кирилл (Гродно)

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с высокими результатами!

очистка котельного оборудования в москве
заправка картриджей в могилеве