Skip to main content

Мероприятия

КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовых мероприятий ГСУСУ "Могилевская городская СДЮШОР "Багима" им. О.Г. Мищенко на 2017 год.

Вид спорта,наименование спортивного мероприятия

Сроки проведе-ния, продол-житель-ность (дней)

Место проведе-ния

Организаторы спортивного мероприятия

1

АКРОБАТИКА СПОРТИВНАЯ

 

 

 

1,1

XI Традиционный турнир по спортивной акробатике "Киндр-сюрприз" в программе Открытых Республиканских соревнований

март

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

1,2

Итоговое Первенство СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко"

май

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

1,3

ОРС посвященные памяти ЗТ РБ А.З. Гинзбурга

май

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

1,4

Чемпионат Европы юниоры, юниорки

октябрь

Польша, Жешув

МСиТ

1,5

Спартакиада детско-юношеских школ 1999 г.р. и моложе

ноябрь

Витебск

МСиТ

1,6

Итоговое Первенство СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко"

декабрь

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

2

ПРЫЖКИ НА АКРАБОТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ

 

 

 

2,1

Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

февраль

Могилев

УСиТ Мог. облисполкома

2,2

Первенство Беларуси юноши, девушки 2004 г.р. и моложе

март

Витебск, Гомель, Минск

МСиТ

2,3

Открытый чемпионат и первенство Гомельской области

март, апрель

Гомель

УСиТ Гом. облисполкома

2,4

Первенство Беларуси юноши, девушки 1999-2003 г.р. и моложе

апрель

Витебск, Гомель

МСиТ

2,5

Открытые республиканские соревнования "Кубок космонавтики" мужчины, женщины

апрель

Витебск

МСиТ

2,6

Открытый чемпионат и первенство г.Могилева

апрель

Могилев

УОСиТ

2,7

Чемпионат Беларуси, мужчины, женщины май Могилев, Барановичи МСиТ

2,8

Открытое Первенство "Могилевская городская СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко" май Могилев, Гродно ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

2,9

ОРС посвященные памяти ЗТ РБ А.З. Гинзбурга май Гомель УСиТ Гом. облисполкома

2,10

Этап Кубка Мира август-сентябрь Минск МСиТ

2,11

Этап Кубка Мира сентябрь Португалия, Лоле МСиТ

2,12

Спартакиада ДЮСШ 1999 г.р. и моложе сентябрь Гомель, Могилев МСиТ

2,13

Кубок Беларуси, мужчины, женщины октябрь Могилев, Барановичи МСиТ

2,14

Чемпионат Мира, мужчины, женщины ноябрь Болгария, София МСиТ

2,15

Всемирные игры среди возрастных групп, юниоры, юниорки, юноши, девушки ноябрь Болгария, София МСиТ

2,16

Итоговое Первенство "Могилевская городская СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко" декабрь Могилев ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

2,17

Открытые республиканские соревнования на призы ЗМС Т.Петрени по прыжкам на батуте и прыжкам на акработической дорожке «Dauble Twist» ноябрь-декабрь Могилев ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

2,18

Открытые республиканские соревнования "Кубок Лившица" ноябрь-декабрь Минск МСиТ

2,19

Итоговое Первенство СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

декабрь

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

3

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

 

 

 

3,1

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ(юноши, девушки) 2000 г.р.и моложе

январь

Могилев

МСиТ

3,2

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ(юноши, девушки) 2002 г.р.и моложе

февраль

Гродно

МСиТ

3,3

Открытое Первенство ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко"

февраль

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

3,4

Открытый Кубок ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко"

апрель

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

3,5

Итоговое Первенство СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

май

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

3,6

Международные соревнования "Открытые Славянские игры"

август

Минск

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

3,7

Открытый Чемпионат ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

октябрь-ноябрь

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

3,8

Открытые республиканские соревнования на призы ЗМС Т.Петрени по прыжкам на батуте и прыжкам на акработической дорожке «Dauble Twist» ноябрь-декабрь Могилев ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

3,9

Итоговое Первенство СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

декабрь

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

4

ГИМНАСТИКА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

 

 

 

4,1

Первенство РБ "Олимпийские надежды"

февраль

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

4,2

Спартакиада детско-юношеских школ (2000г.р. И старше, 2001-2003, 2004-2005), юниорки женщины, групповое упражнение (2003-2005, 2006-2007г.р. юниорки, девушки).

апрель

Минск

МСиТ

4,3

Итоговое Первенство СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко"

май

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко"

4,4

Международный турнир памяти Л.Годиевой

ноябрь-декабрь

Минск

МСиТ

4,5

Международные соревнования "Бэби-Кап"

декабрь

Минск

МСиТ

4,6

Итоговое Первенство СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко"

декабрь

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко"

5

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

 

 

 

5,1

XVII турнир на призы ОЧ С.Баитовой в программе открытых республиканских соревнований

апрель

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко"

5,2

Олимпийские дни молодежи Могилевской области

апрель-май

Бобруйск

УСиТ Мог.облисполкома

5,3

Открытые областные соревнования памяти ЗТ СССР В.С.Хомутова

апрель-июнь

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко"

5,4

Открытое Первенство СДЮШОР "Багима"им. О.Г.Мищенко"

май

Могилев

ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко

5,5

Открытый чемпионат города Лиепая

май

Лиепая

Комплексная спортивная школа г. Лиепая

5,6

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Могилевской области

сентябрь

Бобруйск

УСиТ Мог. облисполкома

5,7

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ РБ октябрь Гомель, Гродно МСиТ

5,8

Открытые республиканские соревнования памяти ОЧ Лазакович декабрь Витебск МСиТ

5,9

Открытый Чемпионат СДЮШОР "Багима"им. О.Г.Мищенко" декабрь Могилев ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко

5,10

Кубок Илзе Ренце декабрь Лиепая Комплексная спортивная школа г. Лиепая
памятники из гранита в могилеве купить