На турнир, который уже в 18-й раз проходил в Могилеве, съехались около 150 участников! | Дворец гимнастики г Могилев - БАГИМА
Skip to main content

На турнир, который уже в 18-й раз проходил в Могилеве, съехались около 150 участников!

Изображение: 

На турнир, который уже в 18-й раз проходил в Могилеве, съехались около 150 участников. Были представлены команды из Бобруйска, Витебска, Бреста, Гомеля, Гродно, Могилева, Минска, Крупки, Пинска, Оршы, Лиепаи, Даугавпилс (Латвия), Вологды, Баку (Азербайджан).

«Есть призеры и победители из Азербайджана, Латвии и Беларуси. Также третье место заняла воспитанница из Могилева Матюшенко Дарья 2003 года рождения», — сообщил главный судья соревнований Иван Макаренко.

По его словам, все дети «справились со своим волнением и показали себя с достойной стороны».

Организаторы турнира сообщили, что в мужском многоборье среди КМС лучшем был Алексей Селезнев из Могилева, а среди 2 юношеских — могилевчанин Павлючик Дмитрий.

В отдельных видах (девушки)
3 место - Матюшенко Дарья (о\прыжок)
3 место - Матюшенко Дарья (бревно)
3 место - Матюшенко Дарья (в\упражнения)

В отдельных видах (юноши)
1 место - Селезнев Алексей (кольца)
2 место - Селезнев Алексей (о\прыжок)
3 место - Селезнев Алексей (перекладина)

В отдельных видах (юноши I разряд)
1 место - Белясов Максим (брусья)
3 место - Шуненков Богдан (брусья)
3 место - Белясов Максим (в\упражения)

В отдельных видах (юноши II разряд)
1 место - Павлючик Дмитрий (многоборье)
2 место - Шарай Николай (многоборье)
3 место - Жуков Павел (многоборье)

В отдельных видах (девушки I юн.разряд)
3 место - Третьякова Ксения (многоборье)

В отдельных видах (девушки III юн.разряд)
2 место - Борисова Влада (многоборье)
3 место - Хританькова Алия (многоборье)

В номинации "Самые юные участники" памятные подарки от Ленинской и Октябрьской г. Могилева РОО "Белая Русь" вручались спортсменам из города Минска и города Могилева - Штыхецкой Софии и Шараю Николаю.

В номинации "За волю к победе" от Могилевской городской РОО "Белая Русь" призы вручили Савченко Татьяне (Могилев) и Шуненкову Богдану (Могилев).

В номинации "Гость издалека" от Могилевской областной РОО "Белая Русь" памятные подарки вручили команде прибывшей из самой дальней страны - Азербайджана и Латвии.

А также памятные сувениры и сладкие призы всем участникам турнира вручались от СДЮШОР "Багима" и от Могилевской фабрики мороженого - производителя вкуснейшего мороженого!

очистка котельного оборудования в москве
заправка картриджей в могилеве