Skip to main content

kids.jpg

Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея

С 19 по 21 марта в Барановичах проходил Чемпионат Беларуси по прыжкам на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке)

Изображение: 

В соревнованиях принимало участие около 40 спортсменов из города Минска, Витебска, Гомеля, Барановичи и Могилева.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Барановскую Диану - 1 место (в личном первенстве)
Юкович Екатерину - 2 место (в личном первенстве)

и команду ЮНОШЕЙ занявших 3 место в составе:
Шавбакова Яна, Фомичова Павла, Лапцевича Олега, Макаренко Александра

А также тренеров-преподавателей подготовивших спортсменов: Шавардова Н.А., Серченя О.Н., Дорошук Д.С.! Желаем дальнейших побед и двигаться только вперед!

13-16.03.19 г. в Гродно завершились Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по гимнастике художественной

Изображение: 

В Гродно завершились Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по гимнастике художественной
В соревнованиях (индивидуальные и групповые упражнения) принимали участие около 140 гимнасток (женщины, юниорки) из всех областей страны и Минска.
Соревнования проходили в двух возрастных группах – среди мастеров спорта, а также среди юниоров, кандидатов в мастера спорта.
В нелегкой борьбе в групповом упражнении (булавы) наши спортсменки заняли 3 место в составе:
- Самойленко Ульяна
- Сипайло Вероника

116 батутистов с 14 марта по 16 марта приехали за победой в Могилев на Открытый Кубок СДЮШОР "Багима"

Изображение: 

Побороться за 1 место на Открытый Кубок СДЮШОР "Багима" приехало 116 спортсменов из разных городов Республики Беларусь

В личном первенстве
1 место заняла Неверова Валерия
2 место - Осмоловская Вероника
3 место - Белахонова Злата
3 место - Сипайло Матвей
3 место - Ермаченко Виолета

В синхронных прыжках
1 место - Акуленко Софья - Неверова Валерия
2 место - Лындова Дарья - Дудакова Дарья
2 место - Флегентов Илья - Лухтанов Артем

Фотогалерея

<<
>>
RSS-материал
заправка картриджей в могилеве