Skip to main content

Отделение спортивной гимнастики

                                             
РАСПИСАНИЕ
учебно-тренировочных занятий ГСУСУ Могилёвская городская
СДЮШОР «Багима» имени О.Г.Мищенко» на  2017-2018  учебный год
Отделение спортивной  гимнастики


П

Ф.И.О.
тренера

Место
занятий

Наимен.
Групп

Понедель-
ник

вторник

1

Кузьмина  Ю.А.

Дворец
гимнастики

См.УТГ-1-НП-2

14.30-16.45

 

НП-2

18.00-19.30

 

НП-1

 

17.30-19.00

2

Антонова Я.В.

Дворец
гимнастики

НП-1

17.00-18.30

 

НП-1

18.35-20.05

 

3

Сычевская  А.О.

 Дворец
гимнастики

См. УТГ 2-1

14.00-16.15

14.00-16.15

НП-2

16.30-18.00

16.30-18.00

НП-1

18.05-19.35

18.05-19.35

4

Лебедева М.В.

 Дворец
гимнастики

УТГ-3

8.00-10.15

8.00-10.15

См.УТГ-1-НП-2

16.00-17.30

16.00-18.15

НП-1

18.00-19.30

 

5

Курзенкова Е.А.

Дворец
гимнастики

хореография
См.УТГ2-1 (Сычевская)

14.30-15.15

15.30-16.15

НП-2(Сычевская)

16.50-17.30

16.30-17.10

См.УТГ-1-НП-2 (Кузьмина)

15.20-16.00

 

НП-1 (Кузьмина)

 

18.00-18.30

См.УТГ-1-НП-2
(Лебедева )

16.05-16.45

17.15-17.55

УТГ-3(Лебедева)

9.20-10.00

8.15-8.45

НП-2(Кузьмина)

18.10-18.40

 

УТГ св.3
(Макаренко)

8.15-9.00

8.50-9.25

НП-1(Антонова)

17.35-18.00

 

6

Макаренко И.В.

Дворец
гимнастики

УТГ св.3

8.00-10.30

8.00-10.30

 

См.УТГ-1-НП-2

17.00-19.05

17.00-19.10

УТГ.св.3(Герасимов)

16.00-16.55

 

7

Бродов М.В.

Дворец
гимнастики

УТГ-1

16.30-18.45

16.30-18.00

НП-2

18.50-19.35

18.05-19.35

Акробатика
НП-1 (Власов)

 

19.40-20.05

НП-1(Бобцова)

 

 

УТГ св.3
(Макаренко)

9.05-9.55

9.30-10.20

8

Герасимов П.А.

Дворец
 гимнастики

УТГ св.3

16.00-18.30

16.00-18.15

9

Бобцова   А.В.

Дворец
гимнастики

НП-1

18.35-20.05

 

НП-1

 

18.00-19.30

Хореография
НП-2 (Власов)

17.45-18.30

17.00-17.55

См.УТГ-1-НП-2
(Макаренко)

17.05-17.40

 

УТГ-1(Бродов)

16.30-17.00

 

НП-2(Бродов)

 

 

УТГ св.3(Герасимов)

 

16.15-16.55

 

Власов Д.Ю.

Дворец
гимнастики

НП-2

17.45-19.15

17.00-18.30

НП-1

 

18.35-20.05

УТГ-3(Лебедевой)

 

 

Акробатика
УТГ-1-НП-2
(Лебедева)

16.45-17.15

16.00-16.50

УТГ-3(Лебедева)

8.00-9.05

 

См.УТГ-1-НП-2
(Кузьмина)

 

 

НП-1(Антонова)

 

 

См.УТГ-2/1
(Сычевская)

15.40-16.15

 

11

Романова Н.С.

Дворец
гимнастики

Аккомпаниатор

8.15-10.00
14.30-18.40

8.15-9.25
15.30-18.30

 


П

среда

четверг

пятница

суббота

Воскре
сенье

1

14.30-16.45

 

14.30-16.45

9.00-10.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

12.30-14.00

 

 

17.30-19.00

 

14.15-15.45

 

2

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

18.35-20.05

 

18.35-20.05

 

 

3

14.00-16.15

14.00-16.15

15.00-16.30

 

 

 

16.30-18.00

16.30-18.00

 

 

 

18.05-19.35

 

 

 

4

8.00-10.15

 

8.00-10.15

9.00.-11.15

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

11.20-12.50

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

5

14.30-15.20

15.30-16.15

 

 

 

 

16.30-17.25

16.50-17.35

 

 

15.45-16.45

 

15.10-15.55

 

 

 

17.30-18.10

 

 

 

 

 

16.00-16.45

 

 

8.15-9.10

 

8.15-9.15

 

 

18.00-18.30

 

 

 

 

9.15-9.55

 

9.20-10.00

 

 

17.05-17.55

 

17.45-18.15

 

 

6

8.00-10.30

8.00-10.35

8.00-10.30

9.00-11.25

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

16.00-16.55

 

16.00-16.55

11.30-12.30

 

7

16.30-18.45

 

16.30-18.45

 

 

18.50-19.35

18.00-19.30

 

10.00-11.30

 

 

 

 

12.35-13.30

 

 

 

 

11.35-12.30

 

 

9.00-10.10

 

9.00-9.55

 

8

16.00-18.30

16.00-18.15

16.00-18.30

9.30-12.30

 

9

18.35-20.05

 

18.35-20.05

 

 

 

18.05-19.35

 

11.35-13.05

 

 

 

17.45-18.30

 

 

17.05-17.55

 

17.05-17.40

 

 

16.30-17.00

 

16.30-17.00

 

 

 

 

 

10.20-11.30

 

18.00-18.30

17.15-18.00

 

9.30-10.15

 

 

17.45-19.15

 

17.45-19.15

 

 

 

18.00-19.30

 

13.30-15.00

 

 

7.45-9.15

 

 

 

16.20-17.05

 

 

 

 

 

 

 

11.35-12.50

 

15.00-15.40

 

16.00-16.40

 

 

 

 

17.00-17.40

 

 

15.45-16.15

 

 

 

 

11

8.15-9.55
14.30-18.30

 

15.30-18.10

8.15-10.00
15.10-18.15

 

 

 

памятники из гранита в могилеве купить