Skip to main content

Отделение прыжков на батуте

РАСПИСАНИЕ
учебно-тренировочных занятий ГСУСУ  "Могилёвская городская
СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко" на 2017-2018 учебный год
Отделение прыжков на батуте


п.п

Ф.И.О.
тренера

Место заняти

Наименование группы

Понедельник

Вторник

1

Шмелев А.И.

Зал МУОР

ВСМ

10.00-12.15
16.30-18.45

10.00-12.15
16.30-18.45

2

Морозов Ю.Б.

Зал МУОР

СПС-1

УТГ-2/1
НП-2

11.00-13.15
16.30-18.00
14.15-16.30
18.00-19.30

11.00-13.15

15.00-17.15

3

Купцова Ж.А.

Зал МУОР

СПС-1

УТГ-2/1

11.00-12.30 Д/Г
17.00-18.30
14.45-17.00

11.00-13.15
17.00-18.30
14.45-17.00

4

Аксенов И.И.

Зал МУОР

УТГ-1
УТГсв.3/3

НП-2

08.45-11.00
11.00-11.45
15.00-16.30
16.45-18.15

08.45-11.00
11.00-11.45
14.45-17.00
17.00-18.30

5

Лукасик А.В.

Зал МУОР

УТГ-1
УТГ-2
НП-2

09.00-11.15
16.30-18.45

 

15.30-17.45
18.00-19.30

6

Бекетов Н.П.

Зал МУОР

УТГ-2/1
НПсв.2
НП-1
НП-1

15.00-17.15

17.30-19.00

14.45-17.00
17.05-18.35

18.35-20.05

7

Булахов Д.В.

Зал МУОР

НП-2
НП-1
НП-1
Акробат

15.30-17.00
18.00-19.30

17.00-17.45
СПС-1 Купцова

 

18.00-19.30

17.00-17.45
ВСМ Шмелев

8

Рахманова Е.П.

Зал МУОР

НПсв.2
Акробат

18.00-19.30
17.15-18.00
НПсв.2 Бекетов

9

Солоненко А.С.

Зал МУОР

НП-2
НП-2
НП-1
Акробат

 

17.30-19.00
19.00-20.30
16.45-17.30
НП-2 Аксенов

17.00-18.30
18.30-20.00

16.15-17.00
УТГ-2/1 Купцова

10

Панфилович Н.В.

Зал МУОР

НП-1
НП-1
Акробат

 

19.00-20.30
08.45-10.15
УТГ-1 Аксенов
10.15-11.00
УТГ-1 Лукасик
17.00-17.45
СПС-1 Морозов
18.00-18.45
УТГ-2 Лукасик

17.30-19.00
19.00-20.30
15.30-17.00
УТГ-2 Лукасик

11

Савицкая С.П.

Зал МУОР

НП-1
Акробат

 

11.00-12.30 Д/Г
СПС-1 Купцова
14.45-15.30
УТГ-2/1 Купцова
15.30-16.15
УТГ-2 Морозов
16.15-17.00
УТГ-2/1 Купцова

 

09.00-10.30
УТГ-1 Аксенов
11.00-11.45
СПС-1 Морозов
14.45-16.15
УТГ-2/1 Бекетов


п.п

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

10.00-12.15
16.30-18.45

10.00-12.15
17.00-18.30

10.00-12.15
16.00-18.15 Д/Г

10.30-12.45

2

11.00-13.15
17.00-17.45
14.45-17.00
18.00-19.30

11.00-11.45 Д/Г
16.30-18.00
14.15-16.30

10.00-12.15

09.30-11.45

 

12.00-13.30

3

11.00-13.15
17.00-18.30
14.45-17.00

11.00-11.45 Д/Г
17.00-18.30

11.00-13.15

14.45-17.00

11.00-13.15

10.00-10.45

4

08.45-11.00

 

 

11.00-11.45 Д/Г
15.00-17.15

09.00-10.30
11.00-11.45
14.45-17.00
17.00-18.30

 

09.00-11.15

11.15-12.00

5

09.00-11.15
16.15-18.30
18.30-19.15

09.00-10.30

09.00-11.15
16.30-18.00
18.00-19.30

 

13.00-15.15
11.00-12.30

6

15.15-17.30

17.35-19.05

14.45-17.00
17.05-18.35

18.35-20.05

 

17.00-18.30

18.35-20.05

10.00-11.30
11.30-13.00
13.00-14.30

7

15.15-16.45

19.00-20.30
11.15-12.00
СПС-1 Купцова
16.45-17.30
УТГ-2/1 Бекетов
17.30-18.15
УТГ-2 Лукасик
18.15-19.00
НП-2 Морозов

15.30-17.00
18.00-19.30

11.00-11.45 Д/Г
СПС-1 Купцова
17.00-17.45
СПС-1 Купцова

 

19.00-20.30
17.00-17.45
НП-2 Аксенов
18.00-18.45
НП-2 Лукасик

09.30-11.00

13.00-14.30
11.15-12.00
НП-2 Аксенов
12.00-12.45
СПС-1 Купцова

8

17.30-19.00

17.30-19.00

 

14.00-15.30

9

17.00-18.30

18.30-20.00
14.45-16.15
УТГ-2/1 Морозов
16.15-17.00
УТГ-2 Лукасик

17.00-18.30
18.30-20.00

16.15-17.00
УТГ-2/1 Бекетов

 

 

16.00-17.30 Д/Г
ВСМ Шмелев

09.00-10.30
12.30-14.00
14.00-15.30
10.30-12.00
ВСМ Шмелев

10

17.30-19.00
19.00-20.30
15.45-16.30
УТГ-2/1 Морозов
16.30-17.15
УТГсв.3 Аксенов

17.45-19.15

15.30-17.00
УТГ-2/1 Купцова
17.00-17.45
УТГ-2 Лукасик

 

11

18.00-19.30
14.45-15.30
УТГ-2/1 Купцова
15.30-17.00
НП-2 Булахов
17.00-17.45
СПС-1 Купцова
19.30-20.15
НП-1 Булахов

 

18.00-19.30
09.00-10.30
УТГ-1 Лукасик
11.00-12.30
СПС-1 Купцова
17.00-17.45
НПсв.2 Бекетов
19.30-20.15
НП-1 Булахов

14.00-15.30
11.00-11.45
СПС-1 Морозов
11.45-12.30
НП-2 Лукасик
12.30-13.15
НП-2 Солоненко
13.15-14.00
УТГ-2 Лукасик

памятники из гранита в могилеве купить