Отделение прыжков на батуте | Дворец гимнастики г Могилев - БАГИМА
Skip to main content

Отделение прыжков на батуте

РАСПИСАНИЕ
учебно-тренировочных занятий ГСУСУ  "Могилёвская городская
СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко" на 2017-2018 учебный год
Отделение прыжков на батуте



п.п

Ф.И.О.

тренера

Наименование группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Шмелев А.И.

ВСМ

10.00-12.15

16.30-18.45

10.00-12.15

16.30-18.45

10.00-12.15

16.30-18.45

10.00-12.15

17.00-18.30

10.00-12.15

16.00-18.15 Д/Г

10.30-12.45

2

Морозов Ю.Б.

СПС-1

УТГ-2/1

НП-2

11.00-13.15

16.30-18.00

14.15-16.30

18.00-19.30

11.00-13.15

15.00-17.15

11.00-13.15

17.00-17.45

14.45-17.00

18.00-19.30

11.00-11.45 Д/Г

16.30-18.00

14.15-16.30

10.00-12.15

09.30-11.45

 

12.00-13.30

3

Купцова Ж.А.

СПС-1

УТГ-2/1

11.00-12.30 Д/Г

17.00-18.30

14.45-17.00

11.00-13.15

17.00-18.30

14.45-17.00

11.00-13.15

17.00-18.30

14.45-17.00

11.00-11.45 Д/Г

17.00-18.30

11.00-13.15

14.45-17.00

11.00-13.15

10.00-10.45

4

Аксенов И.И.

УТГ-1

УТГсв.3/3

НП-2

08.45-11.00

11.00-11.45

15.00-16.30

16.45-18.15

08.45-11.00

11.00-11.45

14.45-17.00

17.00-18.30

08.45-11.00

 

 

11.00-11.45 Д/Г

15.00-17.15

09.00-10.30

11.00-11.45

14.45-17.00

17.00-18.30

 

09.00-11.15

11.15-12.00

5

Лукасик А.В.

УТГ-1

УТГ-2

НП-2

09.00-11.15

16.30-18.45

 

15.30-17.45

18.00-19.30

09.00-11.15

16.15-18.30

18.30-19.15

09.00-10.30

09.00-11.15

16.30-18.00

18.00-19.30

 

13.00-15.15

11.00-12.30

6

Бекетов Н.П.

УТГ-2/1

НПсв.2

НП-1

НП-1

15.00-17.15

17.30-19.00

14.45-17.00

17.05-18.35

18.35-20.05

15.15-17.30

17.35-19.05

14.45-17.00

17.05-18.35

18.35-20.05

 

17.00-18.30

18.35-20.05

10.00-11.30

11.30-13.00

13.00-14.30

7

Булахов Д.В.

НП-2

НП-1

НП-1

Акробат

15.30-17.00

18.00-19.30

17.00-17.45

СПС-1 Купцова

 

18.00-19.30

17.00-17.45

ВСМ Шмелев

15.15-16.45

19.00-20.30

11.15-12.00

СПС-1 Купцова

16.45-17.30

УТГ-2/1 Бекетов

17.30-18.15

УТГ-2 Лукасик

18.15-19.00

НП-2 Морозов

15.30-17.00

18.00-19.30

11.00-11.45 Д/Г

СПС-1 Купцова

17.00-17.45

СПС-1 Купцова

 

19.00-20.30

17.00-17.45

НП-2 Аксенов

18.00-18.45

НП-2 Лукасик

09.30-11.00

13.00-14.30

11.15-12.00

НП-2 Аксенов

12.00-12.45

СПС-1 Купцова

8

Рахманова Е.П.

НПсв.2

Акробат

18.00-19.30

17.15-18.00

НПсв.2 Бекетов

17.30-19.00

17.30-19.00

 

14.00-15.30

9

Солоненко А.С.

НП-2

НП-2

НП-1

Акробат

 

17.30-19.00

19.00-20.30

16.45-17.30

НП-2 Аксенов

17.00-18.30

18.30-20.00

16.15-17.00

УТГ-2/1 Купцова

17.00-18.30

18.30-20.00

14.45-16.15

УТГ-2/1 Морозов

16.15-17.00

УТГ-2 Лукасик

17.00-18.30

18.30-20.00

16.15-17.00

УТГ-2/1 Бекетов

 

 

16.00-17.30 Д/Г

ВСМ Шмелев

09.00-10.30

12.30-14.00

14.00-15.30

10.30-12.00

ВСМ Шмелев

10

Панфилович Н.В.

НП-1

НП-1

Акробат

 

19.00-20.30

08.45-10.15

УТГ-1 Аксенов

10.15-11.00

УТГ-1 Лукасик

17.00-17.45

СПС-1 Морозов

18.00-18.45

УТГ-2 Лукасик

17.30-19.00

19.00-20.30

15.30-17.00

УТГ-2 Лукасик

17.30-19.00

19.00-20.30

15.45-16.30

УТГ-2/1 Морозов

16.30-17.15

УТГсв.3 Аксенов

17.45-19.15

15.30-17.00

УТГ-2/1 Купцова

17.00-17.45

УТГ-2 Лукасик

 

11

Савицкая С.П.

НП-1

Акробат

 

11.00-12.30 Д/Г

СПС-1 Купцова

14.45-15.30

УТГ-2/1 Купцова

15.30-16.15

УТГ-2 Морозов

16.15-17.00

УТГ-2/1 Купцова

 

09.00-10.30

УТГ-1 Аксенов

11.00-11.45

СПС-1 Морозов

14.45-16.15

УТГ-2/1 Бекетов

18.00-19.30

14.45-15.30

УТГ-2/1 Купцова

15.30-17.00

НП-2 Булахов

17.00-17.45

СПС-1 Купцова

19.30-20.15

НП-1 Булахов

 

18.00-19.30

09.00-10.30

УТГ-1 Лукасик

11.00-12.30

СПС-1 Купцова

17.00-17.45

НПсв.2 Бекетов

19.30-20.15

НП-1 Булахов

14.00-15.30

11.00-11.45

СПС-1 Морозов

11.45-12.30

НП-2 Лукасик

12.30-13.15

НП-2 Солоненко

13.15-14.00

УТГ-2 Лукасик

очистка котельного оборудования в москве
заправка картриджей в могилеве