Skip to main content

Отделение прыжков на батуте

РАСПИСАНИЕ
учебно-тренировочных занятий ГСУСУ  "Могилёвская городская
СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко" на 2016-2017 учебный год
Отделение прыжков на батуте


п.п

Ф.И.О.
тренера

Место занятий

Наименование группы

Понедельник

Вторник

1

Шмелев А.И.

Зал  УО
«МГУОР»

ВСМ

10.45-13.00
16.30-18.45

10.45-13.00
16.15-18.45

УТГ-2 (Гордиенко И.Ю.)

 

15.30-16.15

2

Морозов Ю.Б

Зал  УО
«МГУОР»

УТГ-2

09.45-12.00

09.30-11.45

НП2(2)

15.00-16.30

 

НП-1

18.00-19.30

18.15-19.45

ВСМ (ШмелевА.И.)

12.00-12.45

16.15-17.00

НП-1 (Бекетов Н.П.)

17.00-17.45

 

НП-1 (Солоненко А.С.)

 

17.30-18.15

НП-1 (Булахов Д.В.)

 

 

НП-2 (2) (Булахов Д.В.)

 

 

3

Купцова Ж.А.

Зал  УО
«МГУОР»

См. СПС-1/УУТГсв.3

15.00-16.30

09.45-12.00
15.30-17.00

ВСМ (Шмелев А.И.)

16.30-18.45

12.00-12.45

УТГ-1 (Бекетов Н.П.)

 

 

НП-1 (Лукасик А.В.)

18.00-19.30

 

УТГ 2/1 (Лукасик А.В.)

 

17.00-18.30

НП-1 (Морозов Ю.Б.)

 

 

НП-2 (Щербо Е.П.)

 

 

НП-1 (Солоненко А.С.)

 

 

НП-2 (2) (Бекетов Н.П.)

 

 

4

Лукасик А.В.

Зал  УО
«МГУОР»

УТГ2/1

16.30-18.45

16.15-17.45

УТГ1/НП-2

08.30-10.45

09.00-10.30

НП-1

 

18.00-19.30

СПС-1/УТГсв.3(Купцова)

15.00-16.30

11.15-12.00
15.30-16.15

5

Аксёнов И.И.

Зал  УО
«МГУОР»

НП-2 (2)

 

09.00-10.30

УТГсв.3

14.45-17.00

14.45-17.00

УТГ-2

17.05-19.20

 

6

Гордиенко И.Ю.

Зал  УО
«МГУОР»

УТГ-2

16.00-18.15

15.15-17.30

НП-2

18.30-20.00

 

УТГ-2 (Морозов Ю.Б.)

 

09.30-11.45

НП-2 (Аксенов И.И.)

 

 

ВСМ (Шмелев А.И.)

 

 

НП-1 (Щекин М.С.)

 

18.30-20.00

7

Щербо Е.П.

Зал  УО
«МГУОР»

НП-2

17.30-19.00

 

СПС-1/УТГсв.3 (Купцова)

 

 

8

Булахов Д.В.

Зал  УО
«МГУОР»

НП-2(2)

16.30-18.00

 

НП-2

 

18.00-19.30

НП-1

18.05-19.35

 

УТГсв.3 (Аксенов И.И.)

15.45-16.30

16.15-17.00

УТГ-2 (Аксенов И.И.)

 

 

НП-1 (Солоненко А.С.)

19.35-20.20

 

НП-2(2) (Бекетов Н.П.)

 

 

НП-2 (2) (Морозов Ю.Б.)

 

 

СПС-1/УТГсв.3(Купцова)

 

 

НП-2 (Аксенов И.И.)

 

 

УТГ-2 (Гордиенко И.Ю.)

 

 

9

Бекетов Н.П.

Зал  УО
«МГУОР»

УТГ-1

15.30-17.00

15.00-17.15

НП-2(2)

 

17.30-19.00

НП-2

09.30-11.00

 

НП-1

17.05-18.35

 

10

Щекин М.С.

Зал  УО
«МГУОР»

НП-1

18.35-20.05

 

НП-1

 

18.30-20.00

УТГ2/1 (Лукасик А.В.)

16.30-17.15

 

УТГ-2 (Аксенов И.И.)

17.15-18.00

 

УТГ-2 (Гордиенко И.Ю.)

 

16.45-17.30

ВСМ (Шмелев А.И.)

 

 

НП-1 (Лукасик А.В.)

 

 

11

Солоненко А.С.

Зал  УО
«МГУОР»

НП-1

 

17.30-19.00

НП-1

19.00-20.30

19.05-20.35

НП-1

 

 

УТГ2/1 (Лукасик А.В.)

 

 

НП-2(2) (Морозов Ю.Б.)

 

 

УТГ-2 (Аксенов И.И.)

 

 

УТГ-1 (Бекетов Н.П.)

 

116.30-17.15

УТГсв.3 (Аксенов И.И.)

 

 

СПС-1/УТГсв.3 (Купцова)

 

 

НП-1 (Бекетов Н.П.)

 

 

12

Савицкая С.П.

Зал  УО
«МГУОР»

УТГ-1 (Лукасик А.В.)

08.45-10.15

09.00-10.30

НП-2 (Гордиенко И.Ю.)

 

 

НП-1 (Щекин М.С.)

 

 

НП-2 (Щербо Е.П.)

18.15-19.00

 

НП-1 (СолоненкоА.С.)

 

 

НП-2(2) (Бекетов Н.П.)

 

 

НП2(2) (Морозов Ю.Б,)

 

 

УТГ-2 (Гордиенко И.Ю.)

17.30-18.15

 

НП-1 (Бекетов Н.П.)

 

 

УТГ-1 (Бекетов Н.П.)

 

15.45-16.30

УТГсв.3 (Аксенов И.И.)

 

15.00-15.45

УТГ-2 (Морозов Ю.Б.)

11.15-12.00

 

ВСМ (Шмелев А.И.)

 

 

СПС-1/УТГсв.3 (Купцова)

 

10.30-11.15

УТГ-2 (Аксенов И.И.)

 

 

НП-2 (Бекетов Н.П.)

10.15-11.00

 

УТГ-2/1 (Лукасик А.В.)

 


п.п

Среда

Четверг

Пятница

1

11.00-12.30
16.15-18.30

10.00-13.00
17.30-19.00

10.00-13.00
16.00-18.15 Д/Г

 

15.15-17.30

 

2

09.30-11.45

 

09.30-11.45

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

18.15-19.45

 

 

 

 

 

 

 

 

17.30-18.15

 

18.05-18.50

 

 

16.30-18.00

 

 

3

09.30-11.45
14.45-17.00

11.00-11.45 Д/Г

09.30-11.45
15.30-17.00

11.45-12.30

 

11.45-12.30

 

15.45-17.15

 

 

 

 

 

 

17.00-17.45

 

18.15-19.00

 

 

 

17.45-18.12

 

 

 

 

17.30-18.15

 

4

16.30-18.30

 

15.30-17.45

08.30-10.45

 

08.30-10.45

 

 

18.00-19.30

15.30-16.15

 

 

5

 

09.00-10.30

09.00-10.30

14.45-17.00

14.45-17.00

14.45-17.00

17.05-19.20

 

17.05-19.20

6

 

15.15-17.30

16.00-18.15

18.30-20.00

 

18.30-20.00

09.30-11.00

 

 

 

09.00-10.30

 

16.15-18.30

17.30-19.00

 

 

 

 

7

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

 

8

16.30-18.00

17.00-18.30

17.00-18.30

 

18.35-20.05

18.35-20.05

18.05-19.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.45-16.30

 

 

 

11.00-11.45

 

 

 

09.45-10.30

 

 

16.15-17.00

9

 

15.00-17.15

15.00-17.15

 

17.30-19.00

17.30-19.00

09.00-09.45

09.00-10.30

09.00-10.30

17.05-18.35

 

 

10

18.35-20.05

 

 

18.30-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-17.30 Д/Г

 

 

 

11

 

17.30-19.00

 

 

19.05-20.35

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

15.30-17.00

 

 

 

 

 

17.05-17.50

 

 

 

15.30-16.15

 

 

16.15-17.00

 

 

17.00-17.45

 

 

12

 

 

08.45-9.30

 

 

19.00-19.45

19.20-20.05

 

 

 

 

 

18.35-19.20

 

 

 

 

17.30-19.00

 

15.45-16.30

 

 

 

 

17.50-18.35

 

 

 

15.00-15.45

 

 

 

 

 

 

 

 

10.30-11.15

 

 

 

10.15-11.00

17.05-17.50

 

 

 

09.00-10.30

09.30-10.15

16.15-17.00

 


п.п

Суббота

Воскресенье

1

11.00-13.15

 

 

2

11.35-13.05

 

10.00-11.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

10.30-12.45
14.00-14.45Д/Г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.45-10.30

 

 

 

4

13.05-15.20

 

 

 

11.30-13.00

 

 

5

 

 

09.00-11.15

 

11.20-13.35

 

6

12.30-14.00

 

14.05-15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

14.00-14.45

 

8

 

 

12.05-13.35

 

13.40-15.10

 

10.30-11.15

 

11.20-12.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

 

14.35-16.05

 

 

 

13.00-14.30

 

10

 

13.00-14.30

 

14.35-16.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.15-13.00

11

09.00-10.30

 

 

 

13.00-14.30

 

 

 

10.30-11.15

 

 

 

 

 

 

 

12.00-12.45

 

 

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

памятники из гранита в могилеве купить