Skip to main content

Отделение художественной гимнастики

РАСПИСАНИЕ
учебно-тренировочных занятий ГСУСУ  "Могилёвская городская
СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко" на 2017-2018 учебный год
Отделение художественной гимнастики



п.п

Ф.И.О.

тренера

Наименование

группы

Понедельник

Вторник

Среда

1

Шишко С.И.

тренер-преподаватель

СПС-2/СПС-1

УТГсв.3

10.00-12.15

16.15-18.45

8.30-12.15

15.15-17.45

10.00-12.15

16.15-18.45

2

Дружкова В.В.

тренер-преподаватель

СПС-2/СПС-1 (Шишко)

УТГ-2(Сигалова)

УТГ-2(Почепович)

НП-2

НП-1

8.00-9.30

9.35-11.05

18.00-19.30

 

9.30-10.15

13.30-15.00

17.30-19.00

8.00-9.30

9.35-11.05

 

17.35-19.05

3

Сигалова Н.А.

тренер-преподаватель

УТГ-1

УТГ-2

УТГсв.3 (Шишко)

НП-2

НП-2(2)

14.15-15.45

 

17.30-19.00

15.55-17.25

15.55-17.25

10.15-11.00

 

14.15-15.45

14.15-15.45

 

17.30-19.00

15.55-17.25

4

Фролова И.В.

хореограф

УТГ-2(Сигалова)

УТГ-1 (Сигалова)

НП-2(2) (Сигалова)

НП-2 (Сигалова)

СПС-2/1 (Шишко)

УТГсв.3 (Шишко)

9.45-11.00

14.15-15.45

15.55-17.25

 

17.35-19.05

 

 

14.15-15.45

15.55-17.25

11.00-11.45

17.35-18.20

5

Почепович Т.П.

тренер-преподаватель

УТГсв-3

УТГ-2

8.00-11.00

14.00-16.15

9.00-11.15

8.00-11.00

14.00-16.15

6

Ивановская А.С.

тренер-преподаватель

НП-1

НП-1

НП-1

17.00-18.30

18.35-20.05

 

17.30-19.00

19.05-20.35

 

7

Мелихова Т.В.

хореограф 

СПС-2/1 (Шишко)

УТГсв3 (Шишко)

НП-1 (Дружкова)

НП-2(Дружкова)

8.00-9.20

16.15-17.30

11.00-12.15

15.15-16.45

13.30-15.00

8.00-9.20

16.15-17.30

17.35-18.20

8

Василькова А.А.

хореограф

УТГсв-3 (Почепович)

УТГ-2 (Почепович)

НП-1(Ивановская)

НП-1 (Ивановская)

НП-1 (Ивановская)

9.00-10.45

14.15-15.30

17.00-17.45

18.35-19.20

 

9.00-10.30

14.15-15.30

9

Самарцева И.А.

аккомпаниатор

 

11.00-12.15

14.15-16.45

12.00-16.40

11.00-12.15

14.15-16.45



п.п

Ф.И.О.

тренера

Наименование

группы

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Шишко С.И.

тренер-преподаватель

СПС-2/СПС-1

УТГсв.3

--------

16.15-19.15

9.00-12.45

-----------

12.00-15.45

15.50-17.20

 

2

Дружкова В.В.

тренер-преподаватель

СПС-2/СПС-1 (Шишко)

УТГ-2(Сигалова)

УТГ-2(Почепович)

НП-2

НП-1

 

8.30 -10.00

14.00-15.30

 

8.30-10.00

 

17.35-19.05

 

 

13.05-14.35

 

 

 

3

Сигалова Н.А.

тренер-преподаватель

УТГ-1

УТГ-2

УТГсв.3 (Шишко)

НП-2

НП-2(2)

15.10-17.25

10.00-12.15

17.30-19.00

 

16.15-19.15

14.30-16.00

14.00-15.30

10.45-13.00

15.35-17.05

 

4

Фролова И.В.

хореограф

УТГ-2(Сигалова)

УТГ-1 (Сигалова)

НП-2(2) (Сигалова)

НП-2 (Сигалова)

СПС-2/1 (Шишко)

УТГсв.3 (Шишко)

11.00-12.15

 

17.30-19.00

8.15-9.30

 

10.20-11.50

10.30-12.00

14.00-15.30

15.35-17.05

 

5

Почепович Т.П.

тренер-преподаватель

УТГсв-3

УТГ-2

 

14.00-16.15

9.00-11.15

14.00-16.15

8.00-11.00

11.05-12.35

 

6

Ивановская А.С.

тренер-преподаватель

НП-1

НП-1

НП-1

17.30-19.00

19.05-20.35

 

17.30-19.00

19.05-20.35

 

9.30-11.00

7

Мелихова Т.В.

хореограф 

СПС-2/1 (Шишко)

УТГсв3 (Шишко)

НП-1 (Дружкова)

НП-2(Дружкова)

 

9.00-10.20

16.15-17.30

17.35-19.05

11.25-12.55

 

13.00-14.30

 

 

8

Василькова А.А.

хореограф

УТГсв-3 (Почепович)

УТГ-2 (Почепович)

НП-1(Ивановская)

НП-1 (Ивановская)

НП-1 (Ивановская)

8.30-10.00

17.30-18.20

9.00-10.30

14.15-15.30

17.30-19.00

19.05-19.50

8.00-10.15

 

9.30-11.00

9

Самарцева И.А.

аккомпаниатор

 

 

8.00-9.20

14.15-16.15

16.15-17.30

8.00-11.00

 

очистка котельного оборудования в москве
заправка картриджей в могилеве