Skip to main content

kids.jpg

Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея

24 декабря на отделении художественной гимнастики также подвели итоги за 2015 год

Изображение: 

24 декабря на отделении художественной гимнастики также подвели итоги за 2015 год

2004 г.р. и старше
1 место - Калина Мария (50,9)
2 место - Калина Анна (48,9)
3 место - Колесникова Анастасия (48,2)

2005-2006 г.р.
1 место - Борисевич Софья (53,05)
2 место - Мамонова Елизавета (35,75)
3 место - Головнева Мария (28,85)

2007 г.р.
1 место - Самойленко Ульяна (32,2)
2 место - Дашкова Анна (31,35)
3 место - Сидорович Ксения (30,15)

2008 г.р.
1 место - Борозновская Дарья (11,8)

23 декабря 2016г на отделении прыжков на батуте прошло итоговое первенство на призы Деда Мороза

Изображение: 

23.12.2015г. прошло итоговое Первенство СДЮШОР "Багима" им. О.Г.Мищенко на призы Деда Мороза по прыжкам на батуте!
1 СМЕНА
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ -ДЕВУШКИ 2Р.
1. Минченко Ирина 2р. (2006)
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ -ДЕВУШКИ 1ЮН.
1. Акуленко Софья 1юн. (2007)
2. Неверова Валерия 1юн. (2007)
3. Самулина Валерия 1юн. (2006)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ -ЮНОШИ 2Р.
1. Миронов Глеб 2р. (2006)
2. Рыжанков Федор 2р. (2006)
3. Акуленко Владислав 2р. (2006)
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ -ЮНОШИ 1ЮН.

В школе сразу на 2х отделениях подвели итоги спортивной деятельности за 2015г.!

Изображение: 

17-18 декабря 2015 прошел Открытый чемпионат ГСУСУ "МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г. Мищенко" по спортивной гимнастике.

1. Карунная Алена 2001 г.р. (КМС) общ.сумма бал.-36,0

1. Домбровская Дарья 2005 г.р. (1 разр) 42,4
2. Ковалева Анастасия 2004 г.р. (1разр) 39,7

1. Соболева Анастасия 2007 г.р. (2р) 42,9
2. Гавриленко Карина 2004 г.р. (2р) 40,8
3. Овсянникова Дарья 2005 г.р. (2р) 40,6

1. Чернова Елизавета 2007 г.р. (3р) 40,9
2. Болошенко Мария 2007 г.р. (3р) 40,5
3. Макаренко Дарья 2007 (3р) 40,1

1. Минина Кира 2008 г.р. (1юн.) 40,8

Фотогалерея

<<
>>
RSS-материал
заправка картриджей в могилеве