Skip to main content

Тренерский состав

Тренеры по спортивной гимнастике (девушки)

Кузьмина Юлия Александровна
Тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики (девушки)
Лукашенко Кристина Николаевна
Тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики (девушки)
Сычевская Алина Олеговна
Тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики (девушки)
Лебедева Мария Викторовна
Тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики (девушки)
Федоренко Николай Андреевич
Тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики

Тренеры по спортивной гимнастике (юноши)

Герасимов Пётр Антонович
Тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики (юноши)
Бобцова Анастасия Владимировна
Тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики (юноши)
Макаренко Иван Васильевич
Тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики (юноши)
Бродов Максим Васильевич
Тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики (юноши)

Тренеры по художественной гимнастике

Почепович Татьяна Петровна
Тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики
Шишко Светлана Ивановна
Старший тренер отделения художественной гимнастики
Сигалова Наталья Артуровна
Тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики
Фролова Инна Владимировна
Тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики
Ивановская Анна Сергеевна
Тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики
Панфилович Налина Валентиновна
Тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики
Василькова Анна Александровна
Тренер-хореограф отделения художественной гимнастики
Самарцева Ирина Александровна
Аккомпаниатор отделения художественной гимнастики
Дружкова Валентина Викторовна
Тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики
Мелихова Татьяна Васильевна
Тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики

Тренеры по прыжкам на акробатической дорожке

Шавардова Наталья Александровна
Старший тренер отделения по прыжкам на акробатической дорожке
Путилова Татьяна Владимировна
Тренер-хореограф отделения прыжков на акробатической дорожке
Серченя Ольга Николаевна
Тренер-преподаватель отделения прыжков на акробатической дорожке
Дорошук Кристина Николаевна
Тренер-преподаватель отделения прыжков на акробатической дорожке
Семина Екатерина Дмитриевна
Тренер-преподаватель отделения прыжков на акробатической дорожке

Тренеры по прыжкам на батуте

Шмелев Анатолий Иванович
Старший тренер отделения прыжков на батуте
Купцова Жанна Анатольевна
Старший тренер отделения прыжков на батуте
Морозов Юрий Борисович
Тренер-преподаватель отделения прыжков на батуте
Суднеко Анжелика Владимировна
Тренер-преподаватель отделения прыжков на батуте
Аксёнов Иван Игоревич
Тренер-преподаватель отделения прыжков на батуте
Щербо Елена Петровна
Тренер-преподаватель отделения прыжков на батуте
Бекетов Никита Павлович
Тренер-преподаватель отделения прыжков на батуте
Савицкая Светлана Петровна
Тренер-преподаватель отделения прыжков на батуте
Гордиенко Иван Юрьевич
Тренер-преподаватель отделения прыжков на батуте
Булахов Денис Валерьевич
Тренер-преподаватель отделения прыжков на батуте
Солоненко Алексей Сергеевич
Тренер-преподаватель отделения прыжков на батуте

Тренеры по спортивной акробатике

Елисеева Лилия Петровна
Старший тренер отделения спортивной акробатики
Авчинников Игорь Иванович
Тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Зубарева Наталья Михайловна
Тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Слижова Виктория Игоревна
Тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Тимошенко Юлиана Сергеевна
Тренер-хореограф отделения спортивной акробатики
Зайцева Наталья Владимировна
Аккомпаниатор отделения спортивной акробатики
Шараев Дмитрий Николаевич
Тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Мартищенко Оксана Игоревна
Тренер-хореограф отделения спортивной акробатики
Якубовская Ирина Александровна
Тренер-хореограф отделения спортивной акробатики
очистка котельного оборудования в москве
заправка картриджей в могилеве