ru en be
Skip to main content

26 июня 2015 года во Дворце гимнастики состоялся открытый городской физкультурно-спортивный праздник «Виват,гимнастика!"

Изображение: 

26 июня 2015 года в Могилевском Дворце гимнастики состоялся открытый городской физкультурно-спортивный праздник «Виват, гимнастика»!», посвященный 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне.
Были подведены итоги ГСУСУ "МГ СДЮШОР «Багима» им О.Г.Мищенко» за 2014-15 учебный год. Праздник состоял из двух частей. В первой прошло награждение лучших спортсменов,тренеров, команд спортивного учреждения. Во второй состоялись показательные выступления сильнейших воспитанников специализированной детско-юношеская школы олимпийского резерва "Багима" им. О.Г. Мищенко, также зрители смогли услышать живой звук Духового оркестра и увидеть выступление лучших музыкально-хореографических и спортивных коллективов Могилева, среди которых учреждение образования «Могилевская государственная гимназия – колледж искусств», студия современного танца «MY STYLE», а также сдудия восточного танца «Элисар».
В номинации «Лучший спортсмен и спортсменка отделения» (старшей возрастной подгруппы) специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва «Багима» им. О.Г. Мищенко за 2014-2015 учебный год признаны:
Якимов Артем – отделение прыжки на батуте – тренер Шмелев Анатолий Иванович
Парфенова Алина – отделение прыжки на батуте – тренер Купцова Жанна Анатольевна
Власов Дмитрий – отделение спортивной гимнастики – тренер Макаренко Иван Васильевич
Наплекова Елизавета – отделение спортивной гимнастики – тренер Анисимова Татьяна Сергеевна
Гурочкина Евгения – отделение художественной гимнастики – тренер Шишко Светлана Ивановна
Шавбаков Ян – отделение прыжки на акробатической дорожке – тренер Шавардова Наталья Александровна
Барановская Диана – отделение прыжки на акробатической дорожке – тренер Серченя Ольга Николаевна
Шумейко Ярослав – отделение спортивной акробатики – тренер Зубарева Наталья Михайловна
Игнатенко Каролина – отделение спортивной акробатики – тренер Елисеева Лилия Петровна
В номинации «Лучший спортсмен и спортсменка отделения» (младшей возрастной подгруппы) признаны:
Неверов Вадим – отделение прыжки на батуте – тренер Морозов Юрий Борисович
Бордиловская Виалетта – отделение прыжки на батуте – тренер Морозов Юрий Борисович
Селезнев Алексей – отделение спортивной гимнастики – тренер Герасимов Петр Антонович
Воробьева Александра – отделение спортивной гимнастики – тренер Анисимова Татьяна Сергеевна
Гончарова Ирина – отделение художественной гимнастики – тренер Шишко Светлана Ивановна
Фомичов Павел – отделение прыжки на акробатической дорожке – тренер Шавардова Наталья Александровна
Мызова Оксана – отделение прыжки на акробатической дорожке – тренер Стукальская Кристина Николаевна
Харкевич Степан – отделение спортивной акробатики – тренер Авчинников Игорь Иванович
Лустенкова Валерия – отделение спортивной акробатики – тренер Слижова Виктория Игоревна
С целью прогресса в развитии своих способностей, улучшения показателей спортивного мастерства, а также для достижения успехов в будущем, победителями в номинации
«За волю к победе» признаны:
Анфалов Никита – спортивная гимнастика
Матюшенко Дарья – спортивная гимнастика
Морозов Михаил – прыжки на батуте
Бабынская Екатерина - прыжки на батуте
Петроченко Елена – спортивная акробатика
Сидоренко Всеволод – спортивная акробатика
Борисевич Софья – художественная гимнастика
Ковалев Денис – прыжки на акробатической дорожке
Юкович Екатерина - прыжки на акробатической дорожке
В номинации « Лучший состав» признаны:
Лишов Владислав, Бухвалов Артем, Симако Никита, Стариков Илья – отделение спортивной акробатики – тренер Авчинников Игорь Иванович
В номинации «Команда года» среди юношей признаны :
Власов Дмитрий, Селезнев Алексей, Анфалов Никита, Шарамков Егор – отделение спортивной гимнастики – тренера Герасимов Петр Антонович, Макаренко Иван Васильевич.
В номинации «Команда года» среди девушек признаны :
Анна Климович, Дарья Барановская, Ирина Гончарова, Ирина Шкель, Ольга Юносова, Анастасия Колесникова – отделение художественной гимнастики – тренера Шишко Светлана Ивановна, Сигалова Наталья Артуровна, Почепович Татьяна Петровна.
В номинации «Прорыв года» победителями признаны:
Павленко Никита – отделение прыжков на акробатической дорожке –тренер Шавардова Наталья Александровна
Калина Мария – отделение художественной гимнастики – тренер Сигалова Наталья Артуровна
В номинации «Результат года» победителями признаны:
Шарамков Егор – отделение спортивной гимнастики – тренер Макаренко Иван Васильевич
Берещенко Валерия – отделение художественной гимнастики – тренер Шишко Светлана Ивановна
В номинации «Спортсмен года» признан:
Якимов Артем – отделение прыжки на батуте – тренер Шмелев Анатолий Иванович
В номинации «Спортсменка года» признана:
Татьяна Петреня– отделение прыжки на батуте – тренер Шмелев Анатолий Иванович
Победителем в номинации «Тренер года» стал старший тренер, личный тренер победителей в номинации: «Лучший спортсмен отделения», «Спортсмен года», «Спортсменка года» - тренер – преподаватель по прыжкам на батуте Шмелев Анатолий Иванович.

купить дымоходы феролайф от производителя