ru en be
Skip to main content

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА МОГИЛЕВА ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ (ДИСЦИПЛИНА ПРЫЖКИ НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ)

Изображение: 

27-29 апреля 2022 года в Могилеве прошло Открытое первенство по прыжкам на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке) среди юношей, девушек 2015 г.р. и старше
РЕЗУЛЬАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ :
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ - ЮНОШИ 2010 г.р. и старше (КМС - I СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД):
1 МЕСТО - БЫКОВ ПАВЕЛ (г. Могилев)
2 МЕСТО - РАКУТИН КИРИЛЛ (г. Могилев)
3 МЕСТО - ЕВДОКИМОВ НИКИТА (г. Могилев)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ - ЮНОШИ 2010 г.р. (I- II СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД):
1 МЕСТО - ХАФЕЗ АХМАД ( г.Гомель)
2 МЕСТО - ЗАХАРОВ АНДРЕЙ ( г.Гомель)
3 МЕСТО - ДЕМЯНЧУК ЗАХАР (г. Могилев)
3 МСЕТО - КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ (г. Могилев)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ - ЮНОШИ 2011-2014 г.р. и старше ( II СПОРТИВНЫЙ- ЮНОШЕСКИЕ РАЗРЯДЫ):
1 МЕСТО - МАЦУКОВ ДАВЫД (г. Могилев)
1 МЕСТО - ВАВИЛОВ ДАНИИЛ (г. Могилев)
2 МЕСТО - АРТЕМОВ ГЛЕБ (г. Могилев)
3 МСЕТО - КОРОТЧЕНЯ ВЛАДИСЛАВ ( г.Гомель)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ - ДЕВУШКИ 2008-2009 г.р. и старше ( МС):
1 МЕСТО - КАВКОВА ДАРЬЯ (г. Могилев)
2 МЕСТО - ЧЕРНЯКОВА ЗЛАТА (г. Могилев)
2 МЕСТО - МЕЛЬНИКОВА ВЕРА (г. Могилев)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ - ДЕВУШКИ 2011-2013 г.р. и старше ( I-III СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД):
1 МЕСТО - ВЕРЕМЕЕВА МИЛАНА ( г.Гомель)
2 МЕСТО - БОГДАН ВАРВАРА (г. Могилев)
3 МЕСТО - ТЕРЕЩЕНКО МАРИЯ ( г.Гомель)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ - ДЕВУШКИ 2012-2014 г.р. и старше ( ЮНОШЕСКИЕ РАЗРЯДЫ):
1 МЕСТО - ПРУДНИКОВА ВЕРА (г. Могилев)
2 МЕСТО - ВЛАСЕНКО ВИТАЛИНА (г. Могилев)
3 МЕСТО - ПАВЛЕНКО НАДЕЖДА ( г.Гомель)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ - ДЕВУШКИ 2012-2014 г.р. и старше ( ЮНОШЕСКИЕ РАЗРЯДЫ):
1 МЕСТО - СМИРНОВА АЛЕНА (г. Могилев)
2 МЕСТО - САРНАВСКАЯ ТАИСИЯ ( г.Гомель)
3 МЕСТО - КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА (г. Могилев)
3 МЕСТО - НОВИК АННА ( г.Гомель)

ЮНОШИ 2012-2014 г.р. ( ЮНОШЕСКИЕ РАЗРЯДЫ):
1 МЕСТО - ВИТЕНКОВ ТИМОФЕЙ (г. Могилев)
2 МЕСТО - ШАФРАНСКИЙ АНДРЕЙ (г. Могилев)
3 МЕСТО - КАЛАПОВ ИЛЬЯ (г. Могилев)

ДЕВУШКИ 2012-2013 г.р. ( I ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД):
1 МЕСТО - ЛУКИНА УЛЬЯНА (г. Могилев)
2 МЕСТО - МАКСИМОВИЧ КИРА (г. Могилев)
3 МЕСТО - МУШТУКОВА ВАРВАРА (г. Могилев)

ДЕВУШКИ 2012-2013 г.р. ( II ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД):
1 МЕСТО - КРЫНЦОВА СОФИЯ (г. Могилев)
2 МЕСТО - ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ (г. Могилев)
3 МЕСТО - РАДЫНА ВИКТОРИЯ (г. Могилев)

ДЕВУШКИ 2014-2015 г.р. ( II ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД):
1 МЕСТО - ДЕМЯНЧУК ЕВА (г. Могилев)
2 МЕСТО - СОЛОВЕЙ КСЕНИЯ (г. Могилев)
3 МЕСТО - ВЕЛИЧКО МИРОСЛАВА (г. Могилев)
Мы поздравляем наших спортсменов учащихся с достигнутыми результатами и желаем не останавливаться на достигнутом. Выражаем благодарность тренерам-преподавателям по спорту Серчене О.Н., Дорошук К.Н., Шавардовой Н.А., Юкович Е.А.

купить дымоходы феролайф от производителя