ru en be
Skip to main content

kids.jpg

Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея
Галерея

Подведены итоги ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

Изображение: 

Подведены итоги ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ, прошедшие 10-11.03.2022г. в городе Могилеве.
ДЕВУШКИ 2009 г.р
1 место - Парецкая Есения
2 место - Лашко Полина
3 место -Седнёва Елизавета

ДЕВУШКИ 2007-2008 г.р.
1 место - Борозновская Мария
2 место - Дмитриева Полина
3 место - Ковалёва Яна

ДЕВУШКИ 2005-2006 г.р.
1 место - Борисевич София
2 место - Мамонова Еслизавета

ДЕВУШКИ 2011 - 2012 г.р.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕСТВА МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ (ДИСЦИПЛИНА - ПРЫЖКИ НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ)

Изображение: 

Подведены итоги ОТКРЫТОГО ПЕРВЕСТВА МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ (ДИСЦИПЛИНА - ПРЫЖКИ НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ), прошедшие 9-11 марта 2022 года в городе Могилеве.
ЮШОШИ 2006 г.р и старше МС-КМС г.р.
1 место - Новицкий Назар
2 место - Макаренко Александр
3 место - Крынцов Дмитрий

ЮНОШИ 2009 - 2010 г.р (1 спортивный разряд)
1 место - Евдокимов Никита
2 место - Ганкевич Макар
3 место - Кузнецов Михаил

ЮНОШИ 2011 г.р и младше ( 2 спортивный - юношеские разряды)

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

Изображение: 

Подведены итоги ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ, прошедшие 3-5 марта 2022 года в городе Витебске.

2 место - общекомандное:
2 место команда девушек - Бордиловская Виолетта, Неверова Валерия, Акулова Кристина, Акуленко Софья
1 место - Бордиловская Виолетта (индивидуальные прыжки)
1 место - Силин Бажен ( индивидуальные прыжки)
3 место - Неверов Вадим (индивидуальные прыжки)
3 место - Силин Бажен, Лухтанов Артем (синхронные прыжки)
1 место - Неверов Вадим, Симкин Даниил (синхронные прыжки)

Фотогалерея

<<
>>
RSS-материал
дымоходы из нержавеющей стали купить в могилеве