ru en be
Skip to main content

подведены итоги СДЮШОР «Багима» за 2013-14 учебный год

Изображение: 

Спортивный праздник «Виват, гимнастика!», посвящённый 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Международному Олимпийскому дню, состоялся сегодня во Дворце гимнастики в Могилёве, где были подведены итоги ГСУСУ "МГ СДЮШОР «Багима» за 2013-14 учебный год. Праздник состоял из двух частей. В первой прошло награждение лучших спортсменов,тренеров, команд спортивного учреждения. Во второй состоялись показательные выступления сильнейших воспитанников специализированной детско-юношеская школы олимпийского резерва "Багима", такжезрители увидели культурную программу, в которой приняли участие музыкально-хореографические и спортивные коллективы Могилева.
В номинации «Лучший спортсмен отделения» специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва «Багима» за 2013-2014 учебный год признаны:
Якимов Артем – отделение прыжки на батуте –тренер подготовивший победителя Морозов Юрий Борисович
Павленко Никита – отделение прыжки на акробатической дорожке – тренер Шавардова Наталья Александровна
Власов Дмитрий – отделение спортивной гимнастики – личный тренер Макаренко Иван Васильевич и первый тренер Дмитрия – Герасимов Петр Антонович
Отделение спортивной акробатики представлено лучшей четверткой этого года: это – Стариков Илья, Симако Никита, Бухвалов Артем и Лишов Влад: тренер – Авчинников И.И.
В номинации «Лучшая спортсменка отделения» специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва «Багима» за 2013-2014 учебный год признаны:
Бакуленко Ольга – отделение прыжки на батуте – личный тренер Купцова Жанна Анатольевна и первый тренер Ольги - Аксенов Иван Игоревич.
Наплекова Елизавета – отделение спортивной гимнастики – тренер Анисимова Татьяна Сергеевна.
Гурочкина Евгения – отделение художественной гимнастики – тренер Шишко Светлана Ивановна.
Барановская Диана – отделение прыжки на акробатической дорожке – тренер Серченя Ольга Николаевна.
Отделение спортивной акробатики представлено лучшей тройкой – Титова Екатерина, Староверова Вика, Трухан Александра – тренер Зубарева Наталья Михайловна.
В номинации «Лучший юный олимпиец отделения» специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва «Багима» за 2013-2014 учебный год признаны:
Воробьева Александра – отделение спортивной гимнастики
Селезнев Алексей - отделение спортивной гимнастики
Гончарова Ирина - отделение художественной гимнастики
Пшенко Даниил – отделение прыжки на батуте
Демченко Полина – отделение спортивной акробатики
Костусева Юлия – отделение прыжки на батуте
Ковалев Денис – отделение прыжки на акробатической дорожке
Шараев Роман - отделение спортивной акробатики
Мызова Оксана – отделение прыжки на акробатической дорожке
С целью прогресса в развитии своих способностей, улучшения показателей спортивного мастерства, а также для достижения успехов в будущем, победителями в номинации «За волю к победе» признаны:
Бродов Максим – спортивная гимнастика.
Цецоха Татьяна – спортивная гимнастика.
Парфенова Алина – прыжки на батуте.
Марко Артем - прыжки на батуте.
Москалев Роман – спортивная акробатика.
Сидоренко Всеволод – спортивная акробатика.
Полякова Валерия – художественная гимнастика.
Фомичев Павел – прыжки на акробатической дорожке.
Семина Екатерина - прыжки на акробатической дорожке.
Анфалов Никита – отделение спортивной гимнастики.
Также за подготовку перспективных спортсменовбыли награждены тренера :
Шаманская Татьяна Ивановна – тренер по спортивной гимнастике
Козлов Виталий Михайлович – тренер по спортивной гимнастике
Елисеева Лилия Петровна – тренер по спортивной акробатике
Стукальская Кристина Николаевна – тренер по прыжкам на акроб. дорожке
Слижова Виктория Игоревна – тренер по спортивной акобатике
В номинации «Результат года» победителями признаны:
Солоненко Алексей и Татьяна Петреня – отделение прыжков на батуте - первый тренер Алексея Солоненко Морозов Юрий Борисович,личный тренер Татьны Петрени - Шмелев Анатолий Иванович.
В номинации «Прорыв года» победителем признан:
Шавбаков Ян – отделение прыжков на акробатической дорожке – первый тренер победителя Шавбакова Марина Викторовна.
В номинации «Команда года» признаны:
Павленко Никита, Шавбаков Ян, Глаголев Павел, Фомичев Павел -отделение прыжков на акробатической дорожке
Победителем в номинации «Тренер года» стал старший тренер, личный тренер победителей в номинации:«Лучший спортсмен отделения», «Прорыв года», «Команда года» - тренер – преподаватель по прыжкам на акробатической дорожке Шавардова Наталья Александровна.
Фото предоставлено mogilevnews.by

купить дымоходы феролайф от производителя